«Нижний Новгород» пожалуется на судейство матча со «Спартаком»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Футбольный клуб «Нижний Новгород» обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча Кубка России против московского «Спартака», заявил главный тренер команды Сергей Юран. «Нижний Новгород» во вторник на своем поле потерпел поражение от «Спартака» (0:3) в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. «»На 10-й минуте (Виктор) Александров получает апперкот, судья не реагирует. Это как?», — заявил Юран, отказавшись отвечать на вопрос о том, является ли это проявлением заговора против «Нижнего Новгорода». Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 3Спартак МоскваРоссия27‎’‎ • Леон Классен90‎’‎ • Кристофер Мартинс90‎’‎ • Куинси Промес
Смотреть все голы «»Будем обращаться в ЭСК», — добавил он.Кутателадзе заставляли отказаться от гражданства ради карьеры во Франции16 сентября, 00:57