Спортдиректор «Оренбурга» назвал причину разгромного поражения от ЦСКА

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости, Александр Сергеев. Удаление вратаря «Оренбурга» Алексея Кеняйкина в первом тайме повлияло на результат встречи с ЦСКА в Кубке России по футболу, заявил РИА Новости спортивный директор оренбуржцев Дмитрий Андреев. Кубок России по футболу26 июля 2023 • начало в 16:15ЗавершенОренбургРоссия0 : 6ЦСКАРоссия12‎’‎ • Ярослав Арбузов18‎’‎ • Бактиер Зайнутдинов22‎’‎ • Милан Гаич45‎’‎ • Федор Чалов87‎’‎ • Матвей Кисляк89‎’‎ • Никита Ермаков
Смотреть все голы ЦСКА в среду разгромил «Оренбург» в матче первого тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ. Встреча группы A в Оренбурге завершилась со счетом 0:6. Кеняйкин получил прямую красную карточку на 14-й минуте. «»Раннее удаление повлияло на матч с ЦСКА. Неудачная игра вратаря — и все закончилось. Что касается кредита доверия тренеру Иржи Ярошику, то он есть. Работаем дальше», — сказал Андреев.«Динамо» по пенальти проиграло «Нижнему Новгороду» в матче Кубка РоссииВчера, 20:34