«Спартак» забил четыре мяча «Динамо» к 25-й минуте матча Кубка России

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» забили в ворота «Динамо» четыре безответных мяча к 25-й минуте столичного дерби в рамках третьего тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ. Кубок России по футболу29 августа 2023 • начало в 19:301-й таймСпартак МоскваРоссия4 : 0Динамо МоскваРоссия06‎’‎ • Александр Соболев15‎’‎ • Срджан Бабич18‎’‎ • Александр Соболев25‎’‎ • Антон Зиньковский
Смотреть все голы Встреча группы D проходит во вторник на стадионе «красно-белых» в Тушине. К 25-й минуте счет стал 4:0 после двух голов Александра Соболева (6-я и 15-я минуты), а также мячей Срджана Бабича (15) и Антона Зиньковского (25). Бабич, проводящий свой дебютный матч за «Спартак», забил свой первый гол за новую команду.Гол в добавленное время принес «Оренбургу» победу над «Факелом»19:14