«Барселона» и «ПСЖ» обменялись голами в первом тайме матча 1/4 финала ЛЧ — РИА Новости Спорт, 16.04.2024

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Футболисты испанской «Барселоны» и французского «Пари Сен-Жермен» по разу поразили ворота друг друга в первом тайме ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходит во вторник в Барселоне, после первых 45 минут игры зафиксирована ничья — 1:1. На гол Рафиньи (12-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (40). На исходе первого получаса игры «Барселона» осталась в меньшинстве после удаления Рональда Араухо (29), который получил прямую красную карточку за «фол последней надежды». В первом матче в Париже победу одержала «Барселона» — 3:2.Лига чемпионов УЕФА16 апреля 2024 • начало в 22:00ПерерывБарселонаИспания1 : 1ПСЖФранция13‎’‎ • Рафинья (Ламин Ямаль)40‎’‎ • Усман Дембеле (Брэдли Баркола)