«Спартак» вырвал ничью в матче с «Ростовом»

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Свой дебютный гол за «Ростов» забил Александр Селява, открыв счет на 80-й минуте дальним ударом. На четвертой компенсированной минуте ответный мяч забил Александр Соболев. Российская премьер-лига (РПЛ)29 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 1РостовРоссия90‎’‎ • Александр Соболев80‎’‎ • Александр СеляваКоманда Валерия Карпина с 50 очками в 25 матчах занимает второе место в таблице, отставая от лидирующего петербургского «Зенита» на 11 очков. «Спартак» (49 очков) идет третьим.«Краснодар» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ21:14