«Сочи» на выезде победил «Факел» в матче первого тура Кубка России

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Футболисты «Сочи» на выезде обыграли воронежский «Факел» в матче первого тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ. Встреча группы A, прошедшая в среду в Воронеже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Мигел Силвейра (21-я минута), Кирилл Кравцов (45+3) и Кирилл Заика (78). В составе хозяев отличился Василий Черов (28). Хозяева играли в меньшинстве с 68-й минуты, когда с поля был удален защитник Федор Кудряшов. Кубок России по футболу26 июля 2023 • начало в 18:30ЗавершенФакелРоссия1 : 3СочиРоссия28‎’‎ • Василий Черов21‎’‎ • Мигел Силвейра45‎’‎ • Кирилл Кравцов78‎’‎ • Кирилл Заика
Смотреть все голы В следующем матче турнира «Факел» 9 августа на выезде встретится с московским ЦСКА, а «Сочи» в этот же день сыграет с «Оренбургом».ЦСКА забил шесть мячей «Оренбургу» в гостевом матче Кубка России18:11