Фанаты «ПСЖ» освистали Месси при объявлении составов на матч с «Аяччо»

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Болельщики «Пари Сен-Жермен» освистали аргентинского нападающего Лионеля Месси при объявлении составов на матч 35-го тура чемпионата Франции с «Аяччо», сообщает RMC Sport. Встреча проходит в субботу в Париже. В данный момент идет первый тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. Через несколько секунд после свиста в адрес Месси фанаты «ПСЖ» встретили бурными аплодисментами имя французского нападающего Килиана Мбаппе. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)13 мая 2023 • начало в 22:001-й таймПСЖФранция2 : 0АяччоФранция22‎’‎ • Фабиан Руис33‎’‎ • Ашраф ХакимиРанее сообщалось, что руководство «ПСЖ» отстранило Месси от тренировок с командой на две недели за несанкционированную поездку в Саудовскую Аравию. По информации СМИ, Месси отбыл в Эр-Рияд после поражения от «Лорьяна» в матче 33-го тура чемпионата Франции (1:3), который прошел в Париже 30 апреля. На 1 мая Гальтье назначил тренировку, но аргентинец на нее не явился, выяснилось, что он покинул расположение клуба без разрешения тренера. Позднее Месси принес извинения своим партнерам по команде и клубу, а в понедельник «ПСЖ» объявил о возвращении Месси к тренировкам с командой.Болельщика «Зенита» задержали во время чемпионского парада в Петербурге22:31