СМИ: У Ибин потерял сознание во время матча Уимблдона

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Китайский теннисист У Ибин потерял сознание во время матча первого круга Уимблдона с американцем Фрэнсисом Тиафо, сообщает Fox News. Встреча прошла в среду и завершилась победой Тиафо (10-й номер посева) со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 30 минут. Турниры Большого шлемаWimbledon ATP05 июля 2023 • начало в 14:40ЗавершенФрэнсис ТиафоСША3 : 07:66:36:4У ИбинКитайВо время второго сета у У Ибина начались проблемы с дыханием. На помощь китайцу подоспели медики, а встреча была приостановлена на 15 минут. Как сообщила комментатор ESPN Ренне Стаббс, в тот момент, когда теннисиста уводили с корта, он потерял сознание. Позднее У Ибин сумел продолжить матч, но потерпел поражение.Матч на Уимблдоне чуть не закончился скандалом08:28