СКА в овертайме уступил «Металлургу» в матче регулярного чемпионата КХЛ — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв — РИА Новости. Петербургский СКА в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в воскресенье в Санкт-Петербурге, закончилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Робин Пресс (45-я минута) и Игорь Гераськин (65). У хозяев шайбу забросил Иван Зинченко (10). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 января 2024 • начало в 17:00Закончен в OTСКАРоссия1 : 2Металлург МгРоссия09:38 • Иван Зинченко (Арсений Грицюк)44:04 • Robin Press64:43 • Игорь Гераськин (Данила Юров)СКА потерпел второе поражение подряд и с 64 очками в 48 матчах занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Металлург», набрав 68 очков после 49 встреч продолжает лидировать на Востоке.Дубль О’Делла принес «Динамо» победу над «Спартаком» в КХЛ19:34