Гол ван де Вена принес «Тоттенхэму» победу над «Лутон Таун»

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Лутон Таун» в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лутоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 52-й минуте отличился Микки ван де Вен. На четвертой добавленной к первому тайму минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник столичной команды Ив Биссума. Английская премьер-лига (АПЛ)07 октября 2023 • начало в 14:30ЗавершенЛутон ТаунАнглия0 : 1ТоттенхэмАнглия53‎’‎ • Микки ван де Вен (Джеймс Мэддисон)»Тоттенхэм», набравший 20 очков, занимает первое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). Команда еще не потерпела ни одного поражения в чемпионате. «Лутон» с четырьмя баллами располагается на 17-й строчке. В следующем туре «Тоттенхэм» 23 октября примет лондонский «Фулхэм». «Лутон» 21 октября на выезде встретится с «Ноттингем Форест».Удаление Жоты в игре с «Тоттенхэмом» признали ошибочным, пишут СМИ5 октября, 21:30