Голы Бучневича и Торопченко принесли «Сент-Луису» победу — РИА Новости Спорт, 25.01.2024

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. «Сент-Луис Блюз» в овертайме обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:0, 1:3, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джейк Нейборс (14-я минута), Павел Бучневич (15), Алексей Торопченко (42) и Брэйден Шенн (63). У хозяев хет-трик оформил Пиус Зутер (42, 46, 60). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 января 2024 • начало в 06:00Закончен в OTВанкуверКанада3 : 4Сент-ЛуисСША41:00 • Пиус Сутер (Брок Бесер, Квин Хьюс)45:42 • Пиус Сутер (Брок Бесер)59:08 • Пиус Сутер (Джей Ти Миллер, Квин Хьюс)13:14 • Джейк Нейборс (Роберт Томас)14:57 • Павел Бучневич (Джейк Нейборс, Роберт Томас)41:41 • Алексей Торопченко (Кевин Хейз, Натан Уокер)61:54 • Брэйден Шенн (Ник Ледди)
Смотреть все голы В следующем матче «Сент-Луис» 26 января на выезде сыграет с «Сиэтл Кракен», а «Ванкувер» 27 января примет «Коламбус Блю Джекетс».Гол Воронкова не спас «Коламбус» от поражения с «Эдмонтоном»Вчера, 07:44