СКА продлил победную серию в КХЛ до 10 матчей

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Петербургский СКА в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Александр Никишин (44-я минута), Владимир Алистров (54) и Михаил Воробьев (65). У гостей шайбы забросили Иван Ежов (20) и Иван Воробьев (31). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)01 декабря 2023 • начало в 19:30Закончен в OTСКАРоссия3 : 2ВитязьРоссия43:37 • Александр Никишин (Артем Земченок, Михаил Воробьев)53:51 • Владимир Алистров (Valentin Zykov)61:10 • Михаил Воробьев (Сергей Толчинский)19:43 • Иван Ежов (Егор Воронков, Владислав Кара)30:01 • Ivan Vorobyov (Владислав Цицюра)
Смотреть все голы СКА, набравший 46 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Команда продлила победную серию до десяти матчей. «Витязь» с 31 баллом располагается на девятой строчке. В следующем матче СКА 3 декабря на выезде встретится с магнитогорским «Металлургом», а «Витязь» 5 декабря примет уфимский «Салават Юлаев». В другом матче ярославский «Локомотив» на выезде обыграл «Сочи» — 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).«Динамо» победило «Трактор» в его 1000-м матче в КХЛ19:24