«Барселона» без Левандовского обыграла «Кадис» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. «Барселона» на выезде обыграла «Кадис» в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Кадисе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, мяч забил Жуан Феликс (37-я минута). Чемпионат Испании по футболу13 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенКадисИспания0 : 1БарселонаИспания37‎’‎ • Жуан Феликс»Барселона» располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 70 очков. «Кадис» (25 очков) идет на 18-й позиции. В заявку на матч не попал польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовский. 16 апреля каталонцы проведут ответную встречу против французского «Пари Сен-Жермен» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.«Я счастлив»: Жуан Феликс высказался об истекающем контракте с «Барселоной»9 апреля, 10:39