Циципас пробился в четвертый раунд Australian Open — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл француза Люка Ван Аша в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP19 января 2024 • начало в 05:30ЗавершенЛука Ван АссшеФранция0 : 33:60:64:6Стефанос ЦиципасГрецияВстреча завершилась со счетом 6:3, 6:0, 6:4. Спортсмены провели на корте 2 часа 2 минуты. В следующем круге турнира финалист Australian Open — 2023 Циципас (7-й номер посева) сыграет против американца Тейлора Фрица (12), который в своем матче третьего раунда одержал победу над венгром Фабианом Марожаном со счетом 3:6, 6:4, 6:2, 6:2.Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии07:27