«Локомотив» повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против ЦСКА — РИА Новости Спорт, 04.03.2024

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» обыграл в овертайме ЦСКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. У армейцев отличились Павел Карнаухов (46-я минута) и Михаил Григоренко (53). В составе гостей шайбы забросили Даниил Бут (34), Георгий Иванов (36) и Денис Алексеев (66). Форвард «Локомотива» Артур Каюмов провел 400-й матч в КХЛ. Перед началом матча на арене почтили память погибшего в воскресенье в зоне СВО начальника разведки добровольческой бригады «Эспаньола» Вячеслава Субботина. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Локомотива». Четвертый матч состоится 6 марта в Москве. По итогам регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» занял третье место в турнирной таблице Западной конференции, ЦСКА расположился на шестой строчке.Московское «Динамо» увеличило отрыв в серии плей-офф КХЛ с минчанами22:06