«Шинник» обыграл брянское «Динамо» в матче пути регионов Кубка России

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Ярославский «Шинник» обыграл брянское «Динамо» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Встреча в Брянске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Дмитрий Малыхин (51-я минута) и Александр Ставпец (82), автоголом отметился защитник «Динамо» Дмитрий Осипов (15). Также автогол записал на свой счет полузащитник «Шинника» Роман Емельянов (66). «Шинник» выступает в Первой лиге, «Динамо» — в дивизионе А Второй лиги. Соперник «Шинника» по 1/16 финала будет определен по итогам жеребьевки. В другом матче подмосковное «Знамя Труда» на своем поле уступило астраханскому «Волгарю» со счетом 1:3.«Акрон» разгромил «Рязань» и вышел в пятый раунд пути регионов Кубка России14:51