«Аталанта» Миранчука упустила победу над «Вероной», ведя в два мяча — РИА Новости Спорт, 15.04.2024

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла вничью с «Вероной» в матче 32-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в понедельник в Бергамо, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Джанлука Скамакка (13-я минута) и Эдерсон (18). Гости во втором тайме ответили голами Дарко Лазовича (57) и Тейяни Нослина (60).«Русский Месси». Итальянцы восхитились игрой Миранчука против «Наполи»30 марта, 18:30Миранчук вышел на замену на 63-й минуте вместо бельгийца Шарля де Кетеларе.В другом матче тура «Фиорентина» дома сыграла вничью с «Дженоа» — 1:1. У хозяев отличился Нанитамо Иконе (54), у гостей — Альберт Гудмундссон (42 — с пенальти).Чемпионат Италии по футболу (Серия А)15 апреля 2024 • начало в 19:30ЗавершенФиорентинаИталия1 : 1ДженоаИталия54‎’‎ • Жонатан Иконе (Джакомо Бонавентура)42‎’‎ • Альберт Гудмундссон (П)»Аталанта» набрала 51 очко и идет на шестом месте в турнирной таблице Серии A. «Фиорентина» (44 очка) располагается на 10-й строчке, «Дженоа» (39) — на 12-й, «Верона» (28) — на 16-й.