Биатлон

Шевченко выиграла гонку преследования на последнем этапе Кубка России — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Биатлонистка Наталия Шевченко стала победительницей женской гонки преследования на заключительном, пятом этапе Кубка России, который проходит в Уфе. Победительница преодолела дистанцию за 31 минуту 27,8 секунды, допустив три промаха. Второй стала Наталья Гербулова (отставание 6,6 секунды; 1 промах). Замкнула тройку Анастасия Шевченко (+8,7; 1). Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Латыпов победил в общем зачете Кубка России по биатлону после спринта в УфеВчера, 13:04