Шатаут Серебрякова помог СКА переиграть «Салават Юлаев» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Борна Рендулич (35-я минута) и Степан Старков (51). Голкипер хозяев Никита Серебряков отразил все 36 бросков и оформил пятый шатаут в сезоне. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия2 : 0Салават ЮлаевРоссия34:31 • Borna Rendulic (Михаил Воробьев, Александр Кадейкин)50:06 • Степан Старков (Захар Бардаков, Арсений Грицюк)СКА (91 очко) лидирует в турнирной таблице Западной конференции. Петербургская команда одержала четвертую победу подряд. «Салават Юлаев» (85) располагается на третьей строчке на Востоке. В следующем матче СКА 18 февраля примет нижегородское «Торпедо», а «Салават Юлаев» днем ранее на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом».Гол Алексеева в овертайме принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в матче КХЛ21:31