«Айнтрахт» упустил победу в матче плей-офф Лиги конференций с «Юнионом» — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Футболисты немецкого «Айнтрахта» сыграли вничью с бельгийским «Юнионом» в первом матче раунда плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги конференций. Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Матиас Расмуссен (31-я минута) и Густаф Нильссон (68). У гостей забили Фарес Шаиби (3) и Саша Калайджич (10). На 78-й минуте был удален полузащитник «Юниона» Шарль Ванхаутте. Ответный матч пройдет 22 февраля во Франкфурте-на-Майне. В других матчах дня норвежский «Мольде» дома победил польскую «Легию» (3:2), греческий «Олимпиакос» на своем поле одолел венгерский «Ференцварош» (1:0), а австрийский «Штурм» в домашнем матче обыграл словацкий «Слован» из Братиславы (4:1).Мбаппе сообщил руководству «ПСЖ» о решении покинуть клуб летом, пишут СМИ19:38