Шайба Дадонова помогла «Далласу» сравнять счет в серии против «Сиэтла»

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. «Даллас Старз» обыграл «Сиэтл Кракен» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Далласе и закончилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (0:0, 3:1, 1:1). У «Старз» отличились Уайатт Джонстон (24-я минута), россиянин Евгений Дадонов (30), Джо Павелски (37) и Тайлер Сегин (51). Голы гостей на счету Тая Карти (32) и Джордана Эберле (57). Национальная хоккейная лига (НХЛ)05 мая 2023 • начало в 04:30ЗавершенДалласСША4 : 2СиэтлСША23:43 • Уайтт Джонстон (Колин Миллер, Макс Доми)29:04 • Евгений Дадонов (Джейми Бенн, Райан Сатер)36:57 • Джо Павелски (Уайтт Джонстон, Тайлер Сегуин)50:59 • Тайлер Сегуин (Томас Харли, Роопе Хинц)31:05 • Tye Kartye (Винс Данн)56:32 • Джордан Эберле (Янни Гурде)
Смотреть все голы Для 34-летнего Дадонова эта шайба стала четвертой в восьми матчах нынешнего плей-офф, также на его счету одна передача. Счет в серии до четырех побед стал равным — 1-1. Третий матч противостояния пройдет 7 мая на льду «Сиэтла».Бобровский наводит ужас на Канаду. Россиянин — лучший в НХЛ прямо сейчас07:15