Биатлон

Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону — РИА Новости Спорт, 07.02.2024

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Сборная Франции одержала победу в смешанной эстафете на стартовавшем в чешском Нове-Место чемпионате мира по биатлону. Команда, которую представляли Эрик Перро, Кентен Фийон-Майе, Жюстин Бреза-Буше, Жюлия Симон, показала результат 1 час 9 минут 24,4 секунды, зайдя на один штрафной круг и затратив девять дополнительных патронов. Второй стала сборная Норвегии (отставание 45,2 секунды; 0+8) в составе Йоханнеса и Тарьейя Бё, Каролин Кноттен и Ингрид Тандреволд. Бронзу завоевала команда Швеции (+1.01,7; 0+10), за которую выступали Себастьян Самуэльссон, Мартин Понсилуома, Ханна и Эльвира Эберг. Чемпионат мира завершится 18 февраля. Ранее конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Малышко двумя словами ответил на разбирательства в CAS по делу Устюгова10:19