«Автомобилист» обыграл «Барыс» и прервал серию поражений

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке обыграл астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев. У победителей отличились Джесси Блэкер (3-я минута), Данил Романцев (4), Сергей Зборовский (22), Алексей Макеев (50) и Анатолий Голышев (60). В составе «Барыса» шайбы забросили Максим Мусоров (32) и Райли Барбер (54). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия5 : 2БарысКазахстан02:34 • Джесси Блэкер (Олег Ли, Брукс Мэйсек)03:40 • Данил Романцев (Никита Трямкин, Джесси Блэкер)21:25 • Сергей Зборовский (Данил Романцев, Анатолий Голышев)49:47 • Алексей Макеев (Владимир Кузнецов)59:56 • Анатолий Голышев31:36 • Максим Мусоров (Рудольф Червены)53:37 • Райли Барбер (Joseph Labate, Pontus Aaberg)
Смотреть все голы «Автомобилист» набрал 28 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, команда прервала серию из трех поражений. «Барыс» (20 очков) идет одиннадцатым. В следующем матче екатеринбуржцы 27 октября в гостях сыграют против нижегородского «Торпедо», астанинцы в тот же день примут минское «Динамо».«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд, уступив СКАВчера, 21:24