«Сочи» обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. «Сочи» дома обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 4:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артур Тянулин (2-я минута), Михал Криштоф (7), Борна Рендулич (10) и Артем Николаев (49). У «Сибири» отличились Николай Прохоркин (40) и Тэйлор Бек (57). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСочиРоссия4 : 2СибирьРоссия01:12 • Артур Тянулин (Borna Rendulic)06:59 • Михал Криштоф (Borna Rendulic, Кирилл Рассказов)09:42 • Borna Rendulic (Михал Криштоф)48:15 • Артем Николаев39:24 • Николай Прохоркин (Тэйлор Бек)56:32 • Тэйлор Бек
Смотреть все голы Сочинский клуб, набрав 8 очков, располагается на четвертой строчке турнирной таблицы Западной конференции. В этой встрече команда одержала третью победу в КХЛ кряду. «Сибирь» (5 очков) находится на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. Новосибирская команда потерпела третье поражение подряд в «регулярке». В следующем матче «Сочи» 18 сентября дома сыграет с череповецкой «Северсталью», «Сибирь» днем ранее проведет выездной матч с петербургским СКА.СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ21:46