«Атлетико» не удалось обыграть худший клуб чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. «Атлетико» сыграл вничью с «Альмерией» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Альмерии завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Лука Ромеро (27-я и 64-я минуты). У гостей забили Анхель Корреа (2) и Родриго Де Пауль (57). Чемпионат Испании по футболу24 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенАльмерияИспания2 : 2Атлетико МадридИспания28‎’‎ • Лука Ромеро (Марк Пабилл)64‎’‎ • Лука Ромеро (Хонатан Вьера)02‎’‎ • Анхель Корреа (Рейнилду Мандава)57‎’‎ • Родриго де Пауль (Науэль Молина)»Атлетико» набрал 52 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. Не одержавшая ни одной победы в текущем сезоне «Альмерия» с 9 очками идет на последней, 20-й строчке. В следующем туре «матрасники» 3 марта примут «Бетис», команда из Альмерии двумя днями ранее на выезде встретится с «Сельтой». В другом матче дня «Алавес» дома сыграл вничью с «Мальоркой» со счетом 1:1.В «Реал Сосьедад» назвали сроки возвращения Захаряна после травмыВчера, 21:09