Сборная Франции победила Чили в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 27.03.2024

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Футболисты сборной Франции на своем поле переиграли команду Чили в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Юссуф Фофана (19-я минута), Рандаль Коло-Муани (25) и Оливье Жиру (72). У гостей отличились Марселино Нуньес (6) и Дарио Осорио (82). Товарищеские матчи26 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенФранцияФранция3 : 2ЧилиЧили19‎’‎ • Юссуф Фофана (Килиан Мбаппе)26‎’‎ • Рандаль Коло-Муани (Тео Эрнандес)73‎’‎ • Оливье Жиру (Рандаль Коло-Муани)06‎’‎ • Марселино Нуньес (Маурисио Исла)82‎’‎ • Дарио Осорио
Смотреть все голы Матч в Марселе начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В другом товарищеском матче сборная Хорватии на выезде разгромила команду Египта со счетом 4:1. У победителей мячи забили Никола Влашич (21), Бруно Петкович (57), Андрей Крамарич (77) и Ловро Майер (86). У хозяев отличился Рами Рабиа (6).Сборная Германии победила Нидерланды в товарищеском матче00:59