Сборная дивизиона Харламова вышла в финал Матча звезд КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек — РИА Новости. Сборная дивизиона Харламова обыграла команду дивизиона Чернышева в полуфинале Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который проходит в Санкт-Петербурге. Команды сыграли два периода по 10 минут в формате «3 на 3», встреча завершилась со счетом 8:6 (1:4, 7:2). В составе победителей отличились Трой Джозефс (12, 19), Никита Гребенкин (19, 20), Александр Радулов (9), Егор Яковлев (15), Семен Дер-Аргучинцев (18) и Сергей Колесников (20). В команде дивизиона Чернышева авторами голов стали Райли Барбер (6, 9, 13), Владимир Ткачев (5), вратарь Александр Самонов (10) и Кэмерон Ли (18). Команда дивизиона Харламова вышла в финал, где сыграет против победителя матча между командами дивизионов Боброва и Тарасова, который пройдет позднее в субботу. Хоккеисты из дивизиона Чернышева примут участие во встрече за третье место. Финальные матчи пройдут в воскресенье.Голдобин выиграл конкурс капитанов в рамках мастер-шоу Матча звезд КХЛ17:49