«Гавр» с Кузяевым вышел в 1/8 финала Кубка Франции, победив «Шатору» — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. «Гавр» переиграл «Шатору» в матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Шатору, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На первой добавленной к первому тайму минуте отличился Стив Нгура. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями. Кубок Франции21 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенШаторуФранция0 : 1ГаврФранция45‎’‎ • Steve NgouraСоперник «Гавра» по 1/8 финала станет известен по итогам жеребьевки.«Реалу» победил «Альмерию» в чемпионате Испании благодаря голу Карвахаля20:27