«Сан-Хосе» проиграл «Далласу», Барабанов забросил шайбу и получил травму — РИА Новости Спорт, 27.03.2024

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. «Сан-Хосе Шаркс» уступил «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Сан-Хосе, завершилась со счетом 6:3 (2:0, 3:3, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей по дублю оформили Уайатт Джонстон (13-я, 31-я минуты) и Джейсон Робертсон (21, 52), также голы на счету Мэйсона Марчмента (17) и Джейми Бенна (29). У хозяев отличились российские нападающие Александр Барабанов (21) и Клим Костин (29), а также Вильям Эклунд (23). Барабанов не вышел на третий период встречи из-за травмы. Журналист Макс Миллер сообщил в социальной сети Х, что на левой ноге 29-летнего россиянина был ортез. Результаты других матчей: «Аризона Койотис» — «Коламбус Блю Джекетс» – 6:2 (0:1, 2:1, 4:0); «Чикаго Блэкхокс» — «Калгари Флэймз» — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1); «Сиэтл Кракен» — «Анахайм Дакс» — 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).«Вашингтон» обыграл конкурента в НХЛ, Овечкин прервал результативную серию04:56