«Сочи» проиграл «Нижнему Новгороду» в РПЛ, не забив два пенальти

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл «Сочи» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой хозяев со счетом 1:0, отличился Николай Калинский (38-я минута). На 62-й минуте матча защитник «Сочи» Ваня Дркушич не смог реализовать пенальти, также 11-метровый удар не реализовал его одноклубник Кристиан Нобоа (90+2). Российская премьер-лига (РПЛ)29 октября 2023 • начало в 14:00ЗавершенНижний НовгородРоссия1 : 0СочиРоссия38‎’‎ • Николай Калинский (Хуан Боселли)Футболисты «Нижнего Новгорода» отпраздновали гол, подбежав к стоящей за бровкой картонной фигуре Кирилла Гоцука — капитан команды был удален в матче прошлого тура против московского «Спартака» (0:2), после главный тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал за это решение судейскую бригаду. Гол Щетинина принес «Ростову» победу над «Локомотивом» в матче РПЛВчера, 18:32«Нижний Новгород» с 20 очками занимает шестое место в таблице, «Сочи» (9 очков) идет на последней, 16-й строчке.