Рублев обыграл Димитрова в матче выставочного турнира в Абу-Даби

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев обыграл болгарина Григора Димитрова в матче выставочного турнира World Tennis League в Абу-Даби. Встреча, состоявшая из одного сета, закончилась со счетом 6:3 в пользу россиянина. Соперники провели на корте 27 минут. Ранее на турнире россиянин Даниил Медведев и американка София Кенин проиграли греку Стефаносу Циципасу и испанке Пауле Бадосе со счетом 4:6. Белоруска Арина Соболенко и испанка Паула Бадоса обыграли россиянку Мирру Андрееву и Кенин со счетом 6:3. Рублев и Медведев обыграли Димитрова и Циципаса со счетом 7:6 (7:3). Всего в турнире принимают участие 16 теннисистов, разбитые на четыре команды. Россияне Медведев, Рублев и Андреева представляют команду «Иглз», где вместе с ними играет американка Кенин. Турнир World Tennis League проходит во второй раз. Команды играют по круговой системе, две лучшие выйдут в финал.Рублев объяснил, почему не хотел возвращения Надаля18 декабря, 12:41