Рыбакина обыграла Касаткину в финале турнира в Абу-Даби — РИА Новости Спорт, 11.02.2024

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала победительницей турнира категории WTA 500 в Абу-Даби, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов, обыграв в финале россиянку Дарью Касаткину. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу первой ракетки турнира. 26-летняя Касаткина имела седьмой номер посева. Продолжительность матча составила 1 час 11 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Mubadala Abu Dhabi Open11 февраля 2024 • начало в 16:10ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан2 : 06:16:4Дарья КасаткинаРоссияДля 24-летней Рыбакиной этот титул стал седьмым в карьере и вторым в нынешнем сезоне. В январе она выиграла турнир категории WTA 500 в австралийском Брисбене.Касаткина раскритиковала составителей календаря WTA-тура за плотный графикВчера, 23:14