«Арис» с Кокориным победил «Анортосис» в матче чемпионата Кипра — РИА Новости Спорт, 22.01.2024

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. «Арис» переиграл дома «Анортосис» в матче 20-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча, прошедшая в Лимасоле в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У «Ариса» отличились Лео Бенгтссон (41-я минута) и Закария Саво (75), у гостей мяч забил Секу Гассама (69). Российский футболист «Ариса» Александр Кокорин вышел на матч в стартовом составе и был заменен перед финальным свистком (90+4). На 38-й минуте россиянин получил желтую карточку. «Арис» набрал 41 очко и поднялся на второе место в таблице чемпионата Кипра, сместив «Анортосис» (40) на третью позицию. Лидирует в таблице АПОЭЛ (45).Президент «Кадиса» опроверг возможный переход Абаскаля10:38