Дзюба обратился к болельщикам «Локомотива» после победы над «Балтикой»

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Российский футболист московского «Локомотива» Артем Дзюба пообещал болельщикам железнодорожников менее «валидольные» матчи. В воскресенье «Локомотив» дома чуть не упустил победу над «Балтикой», ведя 3:0 после первого тайма. Матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) закончился со счетом 3:2 в пользу железнодорожников. Дзюба отметился забитым голом. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов50‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «»Всех с тяжелой и очень важной победой! Постараемся в следующий раз без валидола! Будем работать. Идем дальше!» — написал Дзюба в своем Telegram-канале. «Локомотив» одержал вторую победу подряд, набрал 12 очков и идет шестым в таблице РПЛ. «Балтика» потерпела шестое поражение в семи матчах чемпионата страны (четвертое подряд) и идет на последней, 16-й строчке.Игнашевич оценил игру Пиняева в матче РПЛ фразой «космический уровень»19:10