Российский защитник «Чикаго» получил травму в матче НХЛ против «Сан-Хосе» — РИА Новости Спорт, 17.01.2024

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. «Чикаго Блэкхокс» обыграл в серии буллитов «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, у которых отличился Коул Гуттман (11-я минута). В составе гостей шайбу забросил Райан Карпентер (46). Победный буллит на счету Бориса Катчука. Отыгравший восемь минут российский защитник «Блэкхокс» Никита Зайцев получил повреждение и не смог продолжить встречу. В составе «Шаркс» нападающий Александр Барабанов и защитник Никита Охотюк не отметились результативными действиями. Национальная хоккейная лига (НХЛ)17 января 2024 • начало в 04:30
Закончен (Б)
ЧикагоСША2 : 11:0Сан-ХосеСША10:41 • Cole Guttman (Райан Донато, Kevin Korchinski)65:01 • Рем Питлик (П)65:01 • Борис Катчук (П)45:13 • Райан Карпентер (Джастин Бэйли, Майк Хоффман)65:01 • Кевин Лабанк (П)
Смотреть все голы «Чикаго» (28 очков, 44 матча) прервал серию из трех поражений и занимает последнее, восьмое место в таблице Центрального дивизиона, «Сан-Хосе» (24 очка, 45 матчей) уступил в третьей встрече подряд и замыкает таблицу Тихоокеанского дивизиона. Клубы являются худшими в лиге по набранным очкам. В других матчах дня «Калгари» дома обыграл «Аризону» (3:2 ОТ), «Эдмонтон» на своей площадке победил «Торонто» (4:2).«Рейнджерс» обыграли «Сиэтл» в матче НХЛ, Панарин набрал 60-е очко в сезоне07:55