Россиянка Александрова вышла в полуфинал теннисного турнира в Кливленде

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла китаянку Ван Синьюй в четвертьфинальном матче турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 5:7, 6:0, 7:5 в пользу 28-летней россиянки, посеянной на турнире под четвертым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 56 минут. В полуфинале Александрова сыграет против победительницы матча между француженкой Каролин Гарсией (1-й номер посева) и китаянкой Чжу Линь.Женская теннисная ассоциация (WTA)Cleveland Championships26 августа 2023 • начало в 17:00Матч не началсяЧжу ЛиньКитай : Екатерина АлександроваРоссияМирра Андреева проиграла Слоан Стивенс на теннисном турнире в КливлендеВчера, 20:58