«Вегас» стал первым четвертьфиналистом плей-офф НХЛ

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» победил «Виннипег Джетс» в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в следующий раунд. Встреча в Лас-Вегасе завершилась со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Чендлер Стивенсон (1-я и 29-я минуты), Марк Стоун (21) и Уильям Карлссон (25). У проигравших шайбу забросил Кайл Коннор (55). Российские нападающие Иван Барбашев («Вегас») и Владислав Наместников («Виннипег») не отметились в матче результативными действиями. «Вегас» выиграл серию со счетом 4-1 и стал первой командой, оформившей выход в четвертьфинал Кубка Стэнли.Флаг России запретили на ЧМ по хоккею. Ради Украины наплевали на правилаВчера, 14:55