Биатлон

Белорусский биатлонист выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России — РИА Новости Спорт, 18.01.2024

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Белорус Дмитрий Лазовский стал победителем индивидуальной гонки на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске. Лазовский прошел дистанцию 20 км за 55 минут 18,8 секунды, допустив один промах. Второе место занял Никита Поршнев (отставание 1,6 секунды, 1 промах). Третьим пришел Эдуард Латыпов (+56,2; 3). Также в четверг пройдет женская индивидуальная гонка. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Корнев опередил Латыпова в борьбе за золото чемпионата России14 января, 12:44