«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграли «Севилье» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна уступил «Севилье» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Юссеф Эн-Несири (11-я, 13-я минуты), также отличился 37-летний Серхио Рамос (65). У гостей мячи забили Андре Силва (50, с пенальти) и Браис Мендес (90+2). Чемпионат Испании по футболу02 марта 2024 • начало в 16:00ЗавершенСевильяИспания3 : 2Реал СосьедадИспания11‎’‎ • Юссеф Эн-Несири13‎’‎ • Юссеф Эн-Несири (Isaac Romero)66‎’‎ • Серхио Рамос (Оливер Торрес)45‎’‎ • Андре Силва (П)90‎’‎ • Браис Мендес
Смотреть все голы Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян попал в стартовый состав и был заменен на 61-й минуте. «Севилья» (27 очков) занимает 14-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Реал Сосьедад» (40) располагается на седьмой строчке. В следующем туре «Севилья» 11 марта на выезде сыграет с «Альмерией», а «Реал Сосьедад» двумя днями ранее в гостях встретится с «Гранадой».Руководство «Барселоны» уговаривает Хави не уходить из клуба, пишут СМИ28 февраля, 16:17