ПАОК с Оздоевым пробился в 1/4 финала Лиги конференций — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Греческий ПАОК, за который выступает российский футболист Магомед Оздоев, разгромил дома хорватское «Динамо» из Загреба и пробился в 1/4 финала Лиги конференций. Ответный матч 1/8 финала, прошедший в Салониках в четверг, завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Абдул Рахман Баба (27-я минута), Брандон (42), Константинос Кулиеракис (73) и Андрия Живкович с пенальти (88), еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Динамо» Петар Сучич (34). У гостей мяч забил Арбер Ходжа (49). Лига конференций14 марта 2024 • начало в 20:45ЗавершенПАОКГреция5 : 1Динамо ЗагребХорватия27‎’‎ • Абдул Рахман Баба (Константинос Кулиеракис)34‎’‎ • Петар Сучич (А)42‎’‎ • Брандон (Тайсон Барселлос Фреда)73‎’‎ • Константинос Кулиеракис89‎’‎ • Андрия Живкович (П)49‎’‎ • Арбер Ходжа
Смотреть все голы Оздоев вышел на замену на 81-й минуте. В первом матче ПАОК уступил «Динамо» со счетом 0:2. Результаты других ответный матчей 1/8 финала: «Фенербахче» (Турция) — «Юнион» (Бельгия) — 0:1 (первый матч — 3:0). «Фиорентина» (Италия) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) — 1:1 (4:3). ПАОК, «Фенербахче» и «Фиорентина» узнают своих соперников по 1/4 финала в результате жеребьевки, которая пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.«Вест Хэм» разгромил «Фрайбург» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы22:54