«Реал Сосьедад» проиграл «Реалу», Захарян вышел на замену

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. «Реал Сосьедад» проиграл мадридскому «Реалу» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Федерико Вальверде (46-я минута) и Хоселу (60). У гостей мяч забил Андер Барренечеа (5). Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 81-й минуте и не отметился результативными действиями. «Реал», набравший 15 очков, занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Реал Сосьедад» с 6 баллами располагается на 11-й строчке. В следующем туре «Реал» 24 сентября сыграет на выезде с мадридским «Атлетико», а «Реал Сосьедад» в этот же день примет «Хетафе».Головин забил и отдал голевой пас в матче с «Лорьяном»Вчера, 16:06