«ПСЖ» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 13 матчей — РИА Новости Спорт, 15.01.2024

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» обыграл «Ланс» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Лансе, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Брадли Баркола (29-я минута) и Килиан Мбаппе (88). У проигравших Пшемыслав Франковский (6) не реализовал пенальти. На второй добавленной к первому тайму минуте красную карточку получил футболист хозяев Жонатан Гради. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)14 января 2024 • начало в 22:45ЗавершенЛансФранция0 : 2ПСЖФранция30‎’‎ • Брэдли Баркола (Килиан Мбаппе)90‎’‎ • Килиан Мбаппе (Усман Дембеле)»ПСЖ» (43 очка) продлил серию без поражений в чемпионате Франции до 13 матчей. Команда занимает первое место в турнирной таблице. «Ланс» (26) располагается на восьмой строчке. Результаты других матчей: «Лилль» – «Лорьян» – 3:0; «Нант» – «Клермон» – 1:2; «Мец» – «Тулуза» – 0:1; «Брест» – «Монпелье» – 2:0.«Милан» переиграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу00:47