Капитан «Локомотива» выругался после победы над «Балтикой»

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил журналистам, что не понимает причин произошедшего с командой в победном матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против калининградской «Балтики». Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе в Черкизове, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Железнодорожники вели после первого тайма (3:0) благодаря голам Артема Дзюбы (9-я минута), Антона Миранчука (17) и Дмитрия Баринова (34). Однако после перерыва гости сократили разрыв до минимума после голов Гедеона Гузины (51) и Сергея Пряхина (65). Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов51‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «»Дерьмо случается. Не могу ответить, что именно случилось с командой. Будем разбираться. Хорошо, что сегодня выиграли. Поздравляю наших болельщиков, было важно их порадовать. Мы сейчас в топ-6, не все так плохо. Амбиции у такого клуба всегда самые высокие. С хорошими мыслями еду в сборную. Супер соперники, это лучшее, что может быть», – заявил Баринов. Также футболист заявил, что не стал бы поступать, как нападающий Вильсон Изидор, который покинул команду без согласования с руководством. «»Мне это неинтересно, пусть клуб с ним разбирается. Я бы так не поступил», – добавил Баринов.«Оренбург» одержал первую победу в сезоне РПЛ15:02