После жалоб Медведева на свет на стадионе включили песню Blinding Lights — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Диджей на теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе после победы россиянина Даниила Медведева, жаловавшегося по ходу встречи на свет на стадионе, включил песню Blinding Lights канадского исполнителя The Weeknd. В воскресенье Медведев обыграл испанца Роберто Карбальес-Баэну (6:2, 6:3) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс». По ходу второго сета россиянин пожаловался арбитру на моргающую лампу и отказался продолжать встречу. Вопросом занялись организаторы, они не смогли решить проблему, но Медведев согласился доиграть матч. Пауза продолжалась чуть более 10 минут. Название композиции Blinding Lights переводится как «ослепляющие огни». Песня стала самым продаваемым синглом 2020 года.Блинкова победила пятую ракетку мира на турнире в Индиан-Уэллсе07:49