Гол Клюйверта принес «Борнмуту» победу над «Бёрнли» в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. «Борнмут» обыграл «Бёрнли» в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Бёрнли завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, отличились Джастин Клюйверт (13-я минута) и Антуан Семеньо (88). Английская премьер-лига (АПЛ)03 марта 2024 • начало в 16:00ЗавершенБернлиАнглия0 : 2БорнмутАнглия13‎’‎ • Джастин Клюйверт (Льюис Кук)88‎’‎ • Антуан Семеньо (Льюис Кук)»Борнмут» с 31 очком занимает 13-е место в таблице. «Бёрнли» (13) потерпел четвертое поражение подряд и располагается на предпоследней, 19-й строчке.Гол Диня помог «Астон Вилле» победить «Лутон Таун» в чемпионате АнглииВчера, 22:45