«Реал» ведет после первого тайма ответного матча 1/4 финала ЛЧ с «Сити» — РИА Новости Спорт, 17.04.2024

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Футболисты испанского «Реала» ведут в счете после первого тайма ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити». В первом тайме матча, который проходит в Манчестере, счет на 12-й минуте открыл Родриго. В первой встрече, состоявшейся 9 апреля в Мадриде, была зафиксирована ничья — 3:3. Лига чемпионов УЕФА17 апреля 2024 • начало в 22:002-й таймМанчестер СитиАнглия1 : 1Реал МадридИспания76‎’‎ • Кевин Де Брёйне12‎’‎ • РодригоВ параллельной встрече, проходящей в Мюнхене, немецкая «Бавария» и английский «Арсенал» счет не открыли. В первом матче соперники также победителя не выявили (2:2).