Полузащитник «Сочи» пожаловался на нехватку качественных футболистов

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости, Василий Богданов. Полузащитник футбольного клуба «Сочи» Кристиан Нобоа признался журналистам, что ситуация у команды тяжелая, так как ей не хватает качественных игроков. В среду футболисты «Сочи» уступили на выезде московскому ЦСКА в четвертом туре группового этапа пути РПЛ Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У сочинцев забил Кристиан Нобоа (43-я минута), в составе столичного клуба отличился Иван Обляков (78). В серии пенальти сильнее оказались армейцы, ворота которых защищал Владислав Тороп — 4:2. Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 15:00Закончен (П)ЦСКАРоссия2 : 14:2СочиРоссия78‎’‎ • Иван Обляков43‎’‎ • Кристиан Нобоа«»Ситуация у нас сложная. Мы набрали шесть очков в восьми играх. Это нормально, что тренер сменился. Об отставке Хохлова мы узнали на следующий день после матча со «Спартаком», он попрощался с командой. Я уже говорил, что нам не хватает качественных игроков», — сказал Нобоа.В «Сочи» ответили на вопрос о контракте Точилина17 сентября, 15:36