Дубль Макдэвида не спас «Эдмонтон» от поражения с «Лос-Анджелесом»

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В составе хозяев отличились Алекс Иафалло (20-я минута), Адриан Кемпе (30) и Тревор Мур (64). У «Эдмонтона» дубль оформил Коннор Макдэвид (28, 30). Национальная хоккейная лига (НХЛ)22 апреля 2023 • начало в 05:00Закончен в OTЛос-АнджелесСША3 : 2ЭдмонтонКанада19:27 • Алекс Иафалло (Мэтт Рой, Анже Копитар)29:40 • Адриан Кемпе (Виктор Арвидссон, Дрю Доути)63:24 • Тревор Мур (Габриэль Виларди, Квинтон Байфилд)27:42 • Коннор Макдэвид (Эван Бушар, Райан Нюджент-Хопкинс)29:22 • Коннор Макдэвид (Эван Бушар, Леон Драйзайтль)
Смотреть все голы Российский защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков и форвард «Эдмонтона» Клим Костин очков не набрали. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Кингз». Четвертый матч противостояния пройдет Лос-Анджелесе 23 апреля.Российский хоккеист «Айлендерс» начал тренироваться с командой после травмыВчера, 17:49