«Питтсбург» Малкина упустил победу в матче НХЛ

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проиграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 ноября 2023 • начало в 02:00ЗавершенБаффалоСША3 : 2ПиттсбургСША45:13 • Джефф Скиннер (Алекс Так, Виктор Олофссон)50:52 • Кайл Окпосо (Расмус Дэлин, Виктор Олофссон)57:16 • Алекс Так (Джефф Скиннер, Кейси Миттельштадт)16:46 • Сидней Кросби (Джейк Гентцель)36:44 • Ларс Эллер (Мэтт Нието)
Смотреть все голы Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 3:0), которые отыгрались с 0:2 и все три шайбы забросили в третьем периоде. В составе «Баффало» авторами голов стали Джефф Скиннер (46-я минута), Кайл Окпосо (51) и Алекс Так (58). У «пингвинов» шайбы забросили Сидни Кросби (17) и Ларс Эллер (37). Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин нанес два броска в створ ворот, совершил один блокшот и очков не набрал. В других матчах игрового дня «Лос-Анджелес Кингз» благодаря передаче российского защитника Владислава Гаврикова обыграл «Анахайм Дакс» (5:2) и одержал девятую гостевую победу в сезоне из девяти, а «Сан-Хосе Шаркс» в серии буллитов уступили «Монреаль Канадиенс» (2:3 ПБ).Канадский судья отменил гол Овечкина. Похожий скандал уже был в матче СКА02:15