«МЮ» упустил победу над «Галатасараем» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Футболисты турецкого «Галатасарая» сыграли дома вничью с английским «Манчестер Юнайтед» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в среду в Стамбуле, завершилась со счетом 3:3. По ходу игры хозяева дважды уступали с разницей в два мяча, но в итоге сумели вырвать ничью. У «МЮ» мячи забили Алехандро Гарначо (11-я минута), Бруну Фернандеш (18) и Скотт Мактоминей (55). Хозяева ответили дублем Хакима Зиеша прямыми ударами со штрафных (29 и 62) и голом Керема Актюркоглу (71). Лига чемпионов УЕФА29 ноября 2023 • начало в 20:45ЗавершенГалатасарайТурция3 : 3Манчестер ЮнайтедАнглия29‎’‎ • Хаким Зиеш62‎’‎ • Хаким Зиеш71‎’‎ • Мухаммед Актюркоглу (Хаким Зиеш)11‎’‎ • Алехандро Гарначо (Бруну Фернандеш)18‎’‎ • Бруну Фернандеш (Люк Шоу)55‎’‎ • Скотт Мактоминей (Аарон Уан-Биссака)
Смотреть все голы «Галатасарай» набрал 5 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице квартета. «Манчестер Юнайтед» с 4 баллами занимает последнюю, четвертую строчку.Сын Зидана вошел в заявку «Реала» на матч с «Наполи» в Лиге чемпионовВчера, 17:27